Об авторе


Здравствуйте! 

Меня зовут Анатолий Лефлер. Родился я в Сибири в далекой Хакасии, в г. Абакане. Мой папа был фотографом, а мама работала швеей воспитывала    детей,   и   всегда   помогала   папе.

Когда я был еще совсем мальчишкой мы переехали из холодного Абакана в солнечную Киргизию. С тех пор я живу  в  этой гостеприимной,   теплой,   горной   стране. Здесь удивительно красивая   природа   и   очень   доброжелательный   народ. В Киргизии я окончил школу, начинал свою трудовую деятельность, женился, вырастил   детей   и   дождался   внуков.

По натуре я человек увлекающийся, меня интересует живопись, фотография, очень люблю поэзию,   и,  даже,   сам   иногда   пишу  стихи.

По профессии я инженер, но по своей специальности практически не работал. Был художником - оформителем, фотографом, учредителем и директором международной коммерческой  фирмы,  президентом  собственного  акционерного  общества…  Одним   словом:   искал   себя,   свое   место   в   жизни.

В 35 лет со мной произошел несчастный случай, которому я, как это ни парадоксально звучит, сегодня очень благодарен. В результате этого происшествия, прилагая огромные усилия к возвращению здоровья, я осознал, что главной, абсолютной ценностью для любого человека является   жизнь.

Мы не замечаем, что живем, когда здоровы, но как отчаянно цепляемся за жизнь, когда появляется угроза ее потерять. Вот и я, когда пришла беда, стал интенсивно искать информацию о здоровье и продлении жизни. Я накопил, усвоил, изучил огромное количество материала   на   эту тему,   последовательно   применяя   полученную   теорию    на    практике.

В итоге появилась уникальная система сохранения здоровья и замедления процессов старения, которую я практикую вот уже 35 лет.  Не секрет, что эта тема волнует многих людей и, думаю, что  многие   заинтересуются   моей   оздоровительной   программой.

Если  Вам  это  интересно,  буду  рад  поделиться  с   Вами  своим  опытом  и  знаниями.


anatoliylefler@gmail.com





lefanat1


4 комментария:

  1. Уважаемый Анатолий! Меня эта тема сильно интересует и я буду
    очень рада узнать продолжение. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасно, Валентина! Я начинаю последовательную публикацию серии статей на интересующую Вас тему в рубрике "Здоровые мысли". Подпишитесь, пожалуйста, на новости блога и Вы первой будете узнавать о новых публикациях.

      Удалить
  2. Анатолий, у Вас прекрасный опыт нужный практически каждому, очень хочу получить вашу систему, поделитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Без проблем, Татьяна! С удовольствием поделюсь! Тем более, что я обещал в видеоролике: "И сколько моя жизнь не будет длиться, Я щедро буду знаниями делиться". Читайте рубрику "Здоровые мысли" и подпишитесь, пожалуйста, на новости блога.

    ОтветитьУдалить