пятница, 16 сентября 2016 г.

Мужчина ли, курящий мужчина

Курение и импотенция. Каким образом курение влияет на потенцию? Последние исследования говорят (и любой врач это подтвердит), что курение имеет самое прямое и непосредственное отношение к потенции. Точнее, к появлению импотенции. И, как утверждают учёные, это появление  не  за  горами,  если  человек курит.  

Это уже является неоспоримым фактом: курение может привести к  эректильной  дисфункции,  то  есть,   импотенции.

Как же табак влияет на потенцию? Появился даже отдельный термин: «никотиновая импотенция». Все очень просто. Когда человек курит, окись углерода (она выделяется из табачного дыма) препятствует  получению  организмом  кислорода.  Это  является  причиной  поражения  сосудов.

Стенки кровеносных сосудов полового члена очень тонкие. Поэтому происходит так называемое закупоривание (на стенках сосудов вырастают образования). Это приводит к тому, что к половым органам уменьшается приток крови. В итоге, внешне эта ситуация  проявится в  виде  импотенции.

Но это не все. В табаке находятся различные яды (всем в школе говорили, что табак – это яд). Эти яды влияют на выработку половых гормонов таким образом, что у мужчины снижается его «либидо»,  то  есть  пропадает  желание  заниматься  сексом.

Для того чтобы выяснить, зависимость уровня потенции от курения, китайские и американские учёные  провели  совместное  исследование  в  этой  области.

К примеру, было установлено, что человек, выкуривающий одну пачку в день, увеличивает вероятность приобретения эректильной дисфункции на 60% по сравнению с человеком, который не курит.
Даже если мужчина не курит, но иногда позволяет себе выкурить одну – другую сигаретку, он всё равно  попадаете  в  зону  риска  оказаться  импотентом  с  вероятностью  16%.

Плюс к этому выяснилось, что на расстройство половых органов влияет и стаж курильщика. Чем, он больше, тем сильнее чувствуется эффект в виде импотенции. То есть, если в 20 лет молодой человек начинает курить, то в 40 он, с большой вероятностью, – импотент. Так вот потом и происходит:  один  и  в  80  ещё  мачо,  а  у  другого  и  в  40  уже  ничего  не  получается.

И, наконец, курение снижает подвижность сперматозоидов, то есть снижает репродуктивные способности мужчины. Так, по данным исследований, у заядлых курильщиков способность сперматозоидов к оплодотворению составляет всего 25% по сравнению с некурящими мужчинами.

Врачи в решении этой проблемы очень категоричны. Они утверждают: для того, чтобы исправить потенцию, необходимо бросать курить. Даже если мужчина воздержится от курения за 5–7 часов до секса, это уже может способствовать увеличению потенции. Но чтобы восстановить утраченную,  мужскую  силу,  необходимо  раз  и  навсегда  отказаться  от  сигарет.

Понятное дело, что если болезнь (импотенция) запущена, то одним отказом от курения не обойтись, но в любом случае это обязательное и неоспоримое условие того, чтобы лечение прошло  успешно.

И, в конце, хорошая новость: стоит только курильщику со стажем бросить курить, как организм тут же начнёт восстанавливаться, и примерно через полтора месяца почти у трети мужчин с проблемами потенции  существенно  восстанавливались  утраченные  возможности.

Так  что  дорогие  мужчины  думайте  сами,  решайте  сами,  иметь  или  не  иметь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий