Мои дипломы

Я думаю, каждый человек честолюбив изначально.

Кто убеждает нас, что равнодушен к признанию, скорее всего, лукавит, скрывая свои страхи перед необходимостью проявить себя, решиться на действие, поучаствовать в создании полезности, вступить в соперничество и добиться  результата.

Это поиск причины оправдывающей его неспособность на  поступок и его бездействие.
  
Человеку, создающему некую ценность необходимо поощрение нужности и значимости его трудов. Для  него  оценка  его  достижений,  как  утоление  жажды  для страждущего в пустыне. 

Людям свойственно гордиться своими достижениями и, в качестве подтверждения важности этих достижений,  общество использует  определенные отличительные  знаки и наградные документы. 

Я в восторге от того, как грамотно продумана    система  поощрения  прилежания,  усилий  и      творчества курсантов  в  Академии 3Steam.

Здесь, настолько профессионален преподавательский состав, что с курсантами происходят буквально чудеса, когда абсолютный «чайник», даже не овальный, а круглый ноль, уже через месяц создает серьезный инструмент для развития своего интернет-бизнеса  –  собственный   блог.


Администрация Академии 3Steam устраивает увлекательные Конкурсы блогов, Конкурсы видеороликов своих курсантов, после чего фамилии победителей вместе с их работами выставляются     на    почетных,     так    называемых,    Стене    блогов    и    Стене    видео.

Я горжусь дипломами, полученным от Академии за победу в Конкурсе блогов и в Конкурсе видео. Эти награды занимают почетное место среди других грамот, сертификатов, дипломов придавая мне больше уверенности и творческой смелости в реализации моих  новых проектов. 

Большое спасибо всему преподавательскому составу Академии, во главе с автором этой замечательной   идеи,   Людмилой   Королевой. 

Особую благодарность я испытываю к моему личному модератору, Аде Хрущ, человеку, который щедро вкладывает в курсантов свой опыт, знания и высокие профессиональные  навыки.

Ада очень отзывчива, предупредительна  и   всегда  готова   прийти    на   помощь.



Академия 3Steam  –  отличный   старт  в  мир  новой   цивилизации,  имя   которой  -  Интернет. 

Если Вы еще не знаете, как открыть свой бизнес в интернете, рекомендую записаться на курс "Технология построения дохода в сети Интернет" на первый семестр.  Это совершенно бесплатно! 

Вы можете, прямо сейчас, скопировать этот адрес: http://kurs2.lefler.3steam.e-autopay.com/, вставить     его     в     адресную     строку     браузера     и     зарегистрироваться     на     курсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий